Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
«Федерация спорта слепых»
СБОРНАЯ КОМАНДА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 5X5 (B1)
При поддержке фонда «РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»
Помочь
проекту
Благодарственное письмо от Министерства Спорта РФ
06 августа 2020

Благодарственное письмо от Министерства Спорта РФ

6 августа в Москве тренер Сборной России по мини-футболу 5х5 В1 футбол слепых, Президент Фонда развития футбола инвалидов "Равные Возможности"-Климкин Алексей принял участие в высадки "Кедров Великой Победы" на Аллеи Славы, посвященной мужеству и героизму спортсменов, ушедших на Великую Отечественную Войну 1941-1945 г., церемония прошла в торжественной обстановке на территории Министерства Спорта РФ по улице Казакова. В этом замечательно спортивно-патриотическом празднике участвовали Министр Спорта РФ-Олег Васильевич Матыцин и множество выдающихся спортсменов, ветеранов и неравнодушных граждан. Акция "Кедры Великой Победы" приурочена к 75-ти летней годовщине Великой Победы над фашизмом и направлена на увековечивание памяти Великому Подвигу Русского Народа-Победителя и освободителя.
Так же в знак Заместитель Министра Спорта РФ Томиловой Мариной Владимировна вручила благодарственное письмо Президенту Фонда "Равные Возможности" и поблагодарила Алексея Викторовича за активное участие в организации проекта "Кедры Великой Победы".



 https://www.minsport.gov.ru/activities/strana-geroev/strana-geroev-news/35121/
 https://tass.ru/sport/9135457
 https://vm.ru/moscow/819848-kedry-stanut-zhivymi-pamyatnikami-sovetskim-sportsmenam-veteranam-vojny
 https://rsport.ria.ru/20200806/1575440823.html
 https://mediacratia.ru/sports/oleg-matycin-i-vydajushhiesja-sportsmeny-strany-vysadili-alleju-imennyh-kedrov-v-chest-sportsmenov-geroev-velikoj-otechestvennoj-vojny/
 https://mir24.tv/news/16420926/kedry-velikoi-pobedy-v-pamyat-o-sportsmenah-geroyah-voiny-v-moskve-posadili-alleyu
 https://www.ntv.ru/video/1894543